Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме

График проведения факультативных занятий

Дата: 2 ноября 2016 в 16:31, Обновлено 25 октября в 08:43

График проведения факультативных занятий

ГУО «Средняя школа №27 г. Витебска»

на I полугодие 2018/2019 учебного года

№ п\п

Класс

Название факультатива

Руководитель

Время проведения

Место проведения

1 «А»

Учимся говорить правильно

Важгурова Р.В.

11.00

четверг

каб 311

1 «А»

Учимся говорить правильно

Важгурова Р.В.

11.45

четверг

каб 311

1 «А»

Танец

Крылова А.Г.

11.00

четверг

каб. ритм.

1 «А»

Танец

Крылова А.Г.

11.45

четверг

каб. ритм.

1 «А»

Сольфеджио

Архипова Т.П.

13:20

среда

каб 310

1 «Б»

Учимся говорить правильно

Цыкунова О.В.

12:30

понедельник

каб 310

1 «Б»

Учимся говорить правильно

Цыкунова О.В.

13:15

понедельник

каб 310

1 «Б»

Танец

Крылова А.Г.

12:30

понедельник

каб. ритм.

1 «Б»

Танец

Крылова А.Г.

13:15

понедельник

каб. ритм.

1 «Б»

Сольфеджио

Архипова Т.П.

11:55

вторник

каб 310

1 «В»

Учимся говорить правильно

Чапковская И.В.

11:00

понедельник

каб 210

1 «В»

Учимся говорить правильно

Чапковская И.В.

11:45

понедельник

каб 210

1 «В»

Танец

Крылова А.Г.

11:00

понедельник

каб. ритм.

1 «В»

Танец

Крылова А.Г.

11:45

понедельник

каб. ритм.

1 «В»

Сольфеджио

Архипова Т.П.

11:55

четверг

каб 310

2 «А»

Тайны звуков и букв

Рыбакова Н.И.

13:20

среда

каб. 204

2 «А»

Тайны звуков и букв

Рыбакова Н.И.

13:20

пятница

каб. 204

2 «А»

Танец

Крылова А.Г.

12:30

четверг

каб. ритм.

2 «А»

Сольфеджио

Архипова Т.П.

13:45

понедельник

каб. 204

2 «Б»

Тайны звуков и букв

Гудова А.А.

12:30

среда

каб. 201

2 «Б»

Тайны звуков и букв

Гудова А.А.

13:45

пятница

каб. 201

2 «Б»

Танец

Крылова А.Г.

13:45

четверг

каб. ритм.

3 «А»

Речевой этикет

Кравченко Л.Н.

13:15

понедельник

каб. 304

3 «А»

Речевой этикет

Кравченко Л.Н.

13:15

среда

каб. 304

3 «А»

Хоровой класс

Макарова Н.В.

14:10

четверг

акт.зал

3 «А»

Сольфеджио

Архипова Т.П.

14:25

вторник

каб. 306

3 «Б»

Речевой этикет

Тихонова Т.А.

14:10

вторник

каб. 301

3 «Б»

Речевой этикет

Тихонова Т.А.

14:10

среда

каб. 301

3 «Б»

Творческая деятельность в сфере программирования Scratch

Ковалёва Е.Л.

14:15

понедельник

каб. 303

3 «Б»

Танец

Крылова А.Г.

14:15

понедельник

каб. ритм.

4 «А»

Речевой этикет

Мидловец Е.Н.

13:30

вторник

каб. 306

4 «А»

Речевой этикет

Мидловец Е.Н.

13:30

среда

каб. 306

4 «А»

Сольфеджио

Архипова Т.П.

14:25

пятница

каб. 306

4 «А»

Хоровой класс

Макарова Н.В.

13:30

пятница

каб. 306

4 «Б»

Речевой этикет

Черкасова В.Н.

13:30

понедельник

каб. 309

4 «Б»

Речевой этикет

Черкасова В.Н.

14:10

вторник

каб. 309

4 «Б»

Творческая деятельность в сфере программирования Scratch

Ковалёва Е.Л.

14:25

вторник

каб. 303

4 «Б»

Танец

Крылова А.Г.

14:35

четверг

каб. ритм.

5 «А»

Путешествие в страну занимательной математики

Шагина Е.В.

14:15

четверг

каб. 209

5 «Б»

Путешествие в страну занимательной математики

Шагина Е.В.

14:25

пятница

каб. 206

5 «Б»

Гранiслова: ад гука да сказа

Черторижская А.Д.

13:30

понедельник

каб. 206

6 «А»

Путешествие с математикой

Шагина Е.В.

09:15

среда

каб. 305

6 «А»

Сольфеджио

Архипова Т.П.

11:25

пятница

методический кабинет

6 «А»

Хоровой класс

Архипова Т.П.

10:20

пятница

методический кабинет

6 «Б»

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Милентей Е.И.

10:20

вторник

каб. 207

7 «А»

Сольфеджио

Архипова Т.П.

13:05

суббота

каб. 204

7 «А»

Хоровой класс

Макарова Н.В.

14:00

суббота

актовый зал

8 «А»

Сольфеджио

Архипова Т.П.

14:00

суббота

каб. 204

8 «А»

Хоровой класс

Макарова Н.В.

14:55

суббота

вторник

актовый зал

8 «А»

ОБЖ

Станкевич Г.В.

14:25

вторник

каб. 209

8 «Б»

ОБЖ

Станкевич Г.В.

14:25

понедельник

каб. 307

9

Моё профессиональное будущее

Черкасова В.Н.

14:25

понедельник

каб. 308

9

Секреты синтаксиса и пунктуации

Буланова Т.В.

15:20

вторник

каб. 208

9

ОБЖ

Станкевич Г.В.

14:25

среда

каб. 308

9

Черчение

Прудников К.В.

15:20

среда

каб. 103

9

Исследуя гуманитарное право

Черкасова В.Н.

14:15

четверг

каб. 308

10

Черчение

Прудников К.В.

11:40

суббота

каб. 103

11

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

Гончарова С.А.

14:25

понедельник

каб. 208

11

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету биология

Клемят О.А.

8:00

суббота

каб. 305

11

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету биология

Клемят О.А.

8:55

суббота

каб. 305

11

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

Аксенов А.А.

13:30

среда

каб. 208

11

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

Аксенов А.А.

14:25

среда

каб. 208

11

Современная риторика

Буланова Т.В.

14:15

пятница

каб. 208

11

Удивительный мир неорганической химии

Станкевич Г.В.

9:50

суббота

каб. 206

1 «А»

Час здоровья и спорта

Данилов И.Л.

среда

8:15

спортивный зал

1 «Б»

Час здоровья и спорта

Данилов И.Л.

вторник

8:15

спортивный зал

1 «В»

Час здоровья и спорта

Николаев А.С.

8:15

пятница

спортивный зал

2 «А»

Час здоровья и спорта

Николаев А.С.

вторник

11:25

спортивныйзал

2 «Б»

Час здоровья и спорта

Николаев А.С.

пятница

10:20

спортивный зал

3 «А»

Час здоровья и спорта

Данилов И.Л.

среда

12:25

спортивный зал

3 «Б»

Час здоровья и спорта

Данилов И.Л.

вторник

12:25

спортивный зал

4 «А»

Час здоровья и спорта

Николаев А.С.

среда

8:15

спортивный зал

4 «Б»

Час здоровья и спорта

Николаев А.С.

вторник

10:20

спортивный зал

5 «А»

Час здоровья и спорта

Данилов И.Л.

среда

11:25

спортивный зал

5 «Б»

Час здоровья и спорта

Данилов И.Л.

пятница

13:20

спортивный зал

6 «А»

Час здоровья и спорта

Николаев А.С.

понедельник

11:25

спортивный зал

6 «Б»

Час здоровья и спорта

Николаев А.С.

четверг

15:20

спортивный зал

7 «А»

Час здоровья и спорта

Николаев А.С.

четверг

12:25

спортивный зал

7 «Б»

Час здоровья и спорта

Николаев А.С.

понедельник 12:25

спортивный зал

8 «А»

Час здоровья и спорта

Данилов И.Л.

среда

14:15

спортивный зал

8 «Б»

Час здоровья и спорта

Данилов И.Л.

четверг

14:15

спортивный зал

9

Час здоровья и спорта

Данилов И.Л.

понедельник

12:25

спортивный зал

10

Час здоровья и спорта

Николаев А.С.

среда

10:20

спортивный зал

11

Час здоровья и спорта

Николаев А.С.

среда

09:15

спортивный зал

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.