Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала

Республиканская олимпиада по учебным предметам

Дата: 1 ноября в 15:11, Обновлено 1 ноября в 17:53

Список победителей
олимпиады по учебным предметам
ГУО «Средняя школа №27 г. Витебска»
в 2018/2019 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя

Класс

Учебный предмет

Категория

Учитель

І категория

1

Калинкина София

Математика

І

Шагина Е.В.

2

Данилов Илья

География

І

Тимофеев И.А.

3

Злобина Анастасия

История

І

Гончарова С.А.

4

Лысенко Кира

Русский язык

І

Милентей Е.И.

5

Пискунов Антон

Физика

І

Поразенко Е.В.

6

Спиридонов Илья

Химия

І

Станкевич Г.В.

7

Колесникова Алёна

Трудовое обучение

І

Потатурко Е.Е.

8

Шевнёва Дарья

Химия

І

Станкевич Г.В.

9

Гомонов Андрей

9

География

І

Тимофеев И.А.

10

Чибисова Эвелина

9

Трудовое обучение

І

Потатурко Е.Е.

11

Медведева Валерия

9

Трудовое обучение

І

Потатурко Е.Е.

Биология

І

Клемят О.А.

История

І

Гончарова С.А.

12

Быков Николай

10

Математика

І

Поразенко Е.В.

География

І

Тимофеев И.А.

Астрономия

І

Поразенко Е.В.

13

Корнишков Руслан

10

Физическая культура и здоровье

І

Данилов И.Л.

14

Кормилин Фёдор

11

География

І

Тимофеев И.А.

ІІ категория

1

Рудов Герман

Физическая культура и здоровье

ІІ

Николаев А.С.

2

Лысенко Кира

Информатика

ІІ

Ковалёва Е.Л.

3

Красовская Елизавета

Английский язык

ІІ

Агнищенко И.Н.

История

ІІ

Гончарова С.А.

4

Белая Ксения

Физика

ІІ

Поразенко Е.В.

5

Яскевич Елизавета

Биология

ІІ

Клемят О.А.

Английский язык

ІІ

Воеводская Е.П.

6

Титов Артём

География

ІІ

Тимофеев И.А.

7

Гутаренко Алина

Биология

ІІ

Клемят О.А.

8

Шевнева Дарья

Трудовое обучение

ІІ

Потатурко Е.Е.

9

Шевнёва Диана

Химия

ІІ

Станкевич Г.В.

10

Быстрова Мария

Химия

ІІ

Станкевич Г.В.

11

Юсубова Мария

9

Биология

ІІ

Клемят О.А.

12

Медведева Валерия

9

География

ІІ

Тимофеев И.А.

13

Быков Николай

9

Физика

ІІ

Поразенко Е.В.

14

Селезнёв Илья

9

География

ІІ

Тимофеев И.А.

15

Демидова Дарья

10

Трудовое обучение

ІІ

Потатурко Е.Е.

16

Ходосок Алексей

10

География

ІІ

Тимофеев И.А.

17

Сыпко Ирина

10

История

ІІ

Гончарова С.А.

18

Затюпо Денис

11

Физика

ІІ

Поразенко Е.В.

19

Сухих Яна

11

Обществоведение

ІІ

Гончарова С.А.

20

Янкова Анастасия

11

Обществоведение

ІІ

Гончарова С.А.

Английский язык

ІІ

Агнищенко И.Н.

21

Дерябина Анна

11

Биология

ІІ

Клемят О.А.

22

Рябицкий Никита

11

История

ІІ

Гончарова С.А.

23

Горбачёва Дарья

11

Химия

ІІ

Станкевич Г.В.

24

Маньковская Наталья

11

Химия

ІІ

Станкевич Г.В.

ІІІ категория

1

Фернатий Виолета

Русский язык

ІІІ

Милентей Е.И.

2

Фоменко Виктория

Белорусский язык

ІІІ

Черторижская А.Д.

3

Шиманский Герман

Белорусский язык

ІІІ

Черторижская А.Д.

4

Калинкина София

Белорусский язык

ІІІ

Черторижская А.Д.

5

Воробьёв Егор

Математика

ІІІ

Шагина Е.В.

6

Сорокин Никита

Английский язык

ІІІ

7

Нечаев Дмитрий

География

ІІІ

Тимофеев И.А.

8

Рабизо Елизавета

Английский язык

ІІІ

Агнищенко И.Н.

Белорусский язык

ІІІ

Черторижская А.Д.

9

Колесникова Мария

Белорусский язык

ІІІ

Черторижская А.Д.

10

Голубцов Егор

История

ІІІ

Гончарова С.А.

11

Рыжикова Анастасия

Информатика

ІІІ

Ковалёва Е.Л.

12

Фернатий  Тимофей

Информатика

ІІІ

Ковалёва Е.Л.

13

Сурганов Виктор

Английский язык

ІІІ

Воеводская Е.П.

14

Пискунов Антон

Английский язык

ІІІ

Воеводская Е.П.

История

ІІІ

Гончарова С.А.

15

Гляк Ангелина

Биология

ІІІ

Клемят О.А.

16

Гутаренко Алина

Английский язык

ІІІ

Агнищенко И.Н.

17

Иванова Дарья

Английский язык

ІІІ

Агнищенко И.Н.

Русский язык

ІІІ

Милентей Е.И.

История

ІІІ

Гончарова С.А.

18

Титов Артём

Английский язык

ІІІ

Рыженкова Е.С.

19

Жук Юлия

Трудовое обучение

ІІІ

Потатурко Е.Е.

Химия

ІІІ

Станкевич Г.В.

20

Балахонова Рита

Русский язык

ІІІ

Милентей Е.И.

21

Спиридонов Илья

История

ІІІ

Гончарова С.А.

22

Шевнева Дарья

Биология

ІІІ

Клемят О.А.

23

Гомонов Андрей

9

Физика

ІІІ

Поразенко Е.В.

Математика

ІІІ

Анисько А.И.

24

Гусенцова Владислава

9

Английский язык

ІІІ

Киселёва М.С.

25

Демидова Дарья

10

География

ІІІ

Тимофеев И.А.

26

Ратокля Елизавета

10

Физическая культура и здоровье

ІІІ

Николаев А.С.

27

Быков Николай

10

Физическая культура и здоровье

ІІІ

Данилов И.Л.

Химия

ІІІ

Станкевич Г.В.

28

Янкова Анастасия

11

Биология

ІІІ

Клемят О.А.

История

ІІІ

Гончарова С.А.

29

Маньковская Наталья

11

Биология

ІІІ

Клемят О.А.

30

Иванов Иван

11

Физическая культура и здоровье

ІІІ

Николаев А.С.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.