Новости

Внимание, произошли изменения в графике работы объединения по интересам и спортивных секций!

28 сентября в ГУО "Средняя школа №27 г. Витебска" прошел школьный тур республиканской олимпиады по финансовой грамотности.

Инспекция министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Первомайскому району г. Витебска напоминает, что граждане, имеющие во владении, пользовании или собственности: дачные домики, гаражи, нежилые строения, земельные участки, частные домовладения, а также более одной квартиры, обязаны уплатить земельный налог, налог на недвижимость и арендную плату за землю за 2018 год не позднее 15 ноября 2018 года.

В соответствии с постановлением Совета Министров от 28 августа 2018г. № 621 внесены изменения в постановлении Совета Министров № 839 от 24.06.2011г. Оплата за учебник для I - XI классов взимается в размере 0.5 базовой величины и составляет 12р 25коп. С нынешнего учебного года плата для всех учащихся одинакова.

В соответствии с решением Витебского городского исполнительного комитета от 25 июля 2018 г. № 982 «Об оказании единовременной материальной помощи» семьям, воспитывающим троих и более детей, на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего образования (на уровне общего среднего образования), оказывается единовременная материальная помощь в размере 45,00 рублей.

26.05.2018 г. учащиеся 6А и 6Б (кл. рук. Станкевич Г.В., Аксенов А.А.) совершили туристический поход на оз. Шевино (ст. Летцы)

17.05.2018.г в актовом зале ГУО »Средняя школа №27 г.Витебска» прошло общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1-11 классов